Верхний баннер
19:05 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:30, 16 сентября 2020

Группа компаний ПЗСП запускает одобрение ипотеки онлайн

ПЗСП – первый застройщик в Пермском крае, внедривший уникальный сервис, с помощью которого клиент может подобрать квартиру и подать заявку на ипотечное кредитование сразу в несколько банков, не выходя из дома.

Новая услуга от застройщика позволит клиенту не только сэкономить время и нервы, но и выбрать оптимальную банковскую программу. В настоящее время заявка на ипотечное кредитование отправляется в 8 банков-партнеров, но их список постоянно пополняется.

Как отмечают в компании, чтобы воспользоваться сервисом необходимо выполнить несколько простых шагов: зайти на сайт pzsp.ru, выбрать понравившуюся квартиру в одном из строящихся объектов, кликнуть по кнопке «Заявка на ипотеку», оставить свои контактные данные и прикрепить скан-копии необходимых документов. В ближайшее время на сайте ПЗСП откроется личный кабинет клиента, в котором можно будет следить за процессом одобрения ипотеки.

Получив положительное решение по ипотечному кредитованию, клиент может выбрать подходящее ему банковское предложение и в удобное для него время заключить сделку на покупку квартиры в отделе недвижимости ПЗСП.

Напомним, в продаже у группы компаний ПЗСП сразу несколько объектов в разных районах города Перми: в микрорайоне Вышка-2 по ул. Баранчинской, 16, в микрорайоне Водники по ул. Ушакова, 15 и ул. Ушакова, 65 и в центре города по ул. Кисловодской, 12.
В скором времени начнутся продажи квартир по ул. Бульвар Гагарина, 18 – оставить заявку на квартиру можно уже сейчас на сайте ПЗСП в разделе «Наши планы».

 Группа компаний ПЗСП запускает одобрение ипотеки онлайн

фото: Денис Сакаев

Следить за ходом строительства дома онлайн можно на сайте pzsp.ru (https://pzsp.ru/). Более подробная информация об акции по телефону горячей линии: 8-800-300-7977.

Проектная документация доступна на сайте наш.дом.рф. Застройщики: ул. Баранчинская, 16 – ООО «Спейстрой Баранчинская, 16», ул. Адмирала Ушакова, 15 – ООО «Спецстрой Адмирала Ушакова, 15», ул. Кисловодская, 12 – ООО «Спецстрой Кисловодская, 12», ул. Ушакова, 65 - ООО «Спецстрой Водники».


Обсуждение
2601
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.