Верхний баннер
09:42 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:02, 07 октября 2020

«СтройПанельКомплект» – крупнейший застройщик по объему строящегося жилья в Пермском крае *

По данным Единого ресурса застройщиков по состоянию на 1 октября 2020 года.

 «СтройПанельКомплект» – крупнейший застройщик по объему строящегося жилья в Пермском крае *

Объем строительства СПК на 1 октября 2020 года составляет 177 000 кв.м. В активной стадии строительства находится пять жилых комплексов: «Медовый», «Белые росы», «Pro жизнь», «МотовилихинSKY», «Эко-парк Сосновый».

Все объекты СПК реализуются в плановом графике. Ежегодно на участках комплексной застройки заселяются новые дома, проекты растут, а участники долевого строительства получают ключи от квартир в запланированные сроки.

 

Реализация проектов «Белые росы», «Медовый», «МотовилихинSKY» ведется застройщиком с 2013 года. Сегодня на этих площадках высятся заселенные кварталы и проживают тысячи семей! Впереди рост следующих кварталов, дальнейшее развитие бытовой и социальной инфраструктуры. Отметим, что с начала текущего года рядом с ЖК «МотовилихинSKY» и ЖК «Медовый» СПК возводит детские сады, которые реализуются по муниципальному контракту.

В ЖК «Белые росы» ведется строительство второго этапа застройки по ул. Садовая. В ЖК «Медовый» возводится четвертый квартал и завершаются работы на втором квартале строительства. В ЖК «МотовилихинSKY» получено разрешение на возведение следующих позиций комплекса.

 

• ЖК «Мотовилихинsky» – проектный объем – 220 000 кв.м.
Введено в эксплуатацию 102 700 кв.м.

• ЖК «Медовый» – проектный объем – 270 000 кв.м.
Введено в эксплуатацию 86000 кв.м.

• ЖК «Белые росы» – проектный объем – 125 000 кв.м.
Введено в эксплуатацию 56800 кв.м.

Жилые комплексы от «СтройПанельКомплект» ежегодно выбирают тысячи семей. С компанией, которая занимается жилищным строительством уже более полу века покупатели чувствуют себя спокойно и уверенно – жилье будет построено в срок, а квартиры порадуют качеством и комфортом.

В основе надежности компании – собственное производство ЖБИ с объемом выпуска до 120 000 куб.м в год, укомплектованный парк строительной техники, коллектив в 800 сотрудников. Эти составляющие позволяют планировать долгосрочные проекты с масштабными объемами застройки для жителей Пермского края.

*по данные Единого ресурса застройщиков erzrf.ru

Проекты реализуются в соответствии с ФЗ-214.

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте наш.дом.рф и

www.spk.perm.ru


Обсуждение
2452
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.