Верхний баннер
13:33 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:13, 27 ноября 2020
Автор: Попов Роман

На проходных пяти пермских компаний появились тепловизиры «Ростелекома»

Они устанавливаются в местах с большой проходимостью, а также в организациях, специфика которых не позволяет перевести сотрудников на удаленную работу.

Работа тепловизионных систем прежде всего направлена на сохранность коллектива во время любых сезонных заболеваний.

На проходных пяти пермских компаний появились тепловизиры «Ростелекома»

Мгновенное выявление людей с повышенной температурой и обнаружение маски или её отсутствие на лице помогает снизить риск распространения вирусных инфекций на предприятиях, в общественных и социально значимых местах. Также установленные комплексы помогают контролировать выполнение санитарных норм.

Данные о температуре тела людей, входящих на предприятие, и наличии у них масок выводятся на отдельный монитор наблюдателя или на пульт охраны. При выявлении человека с повышенной температурой включается световое и звуковое оповещение, отсутствие маски регистрируется в списке событий и также включается звуковое оповещение.

Всего же «Ростелеком» установил более ста тепловизионных камер видеонаблюдения на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, здравоохранения, образования, ТЭК, АПК, в государственных учреждениях страны.

 


Обсуждение
2803
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.