Верхний баннер
16:27 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:24, 10 декабря 2020
Автор: Оксана Ярославцева

Компания «Уралкалий» награждена Золотой медалью чемпиона Международной ассоциации производителей удобрений за ответственный подход к производственной деятельности

Звание чемпиона отрасли присваивается производителям, принявшим участие в серии комплексных отраслевых исследований, проводимых ассоциацией, в сфере анализа качества продукции, уровня промышленной безопасности, охраны труда, экологии, энергоэффективности, ресурсосбережения и других направлений, направленных на повышение эффективности производства.

Как отметил генеральный директор ПАО «Уралкалий»Виталий Лаук, получение престижной награды IFA — очередное признание приверженности «Уралкалия» принципам устойчивого развития, а также системного и комплексного подхода Компании к организации производственной деятельности. Так, в 2019 году только на мероприятия в области охраны окружающей среды «Уралкалий» направил более 4,8 млрд рублей. Директор комитета по охране труда и защите окружающей среды IFA Фолькер Андресен,в свою очередь заявил, что мировая индустрия по производству удобрений постепенно становится не только безопасной с точки зрения промышленной безопасности и охраны труда, но и более ориентированной на снижение уровня негативного воздействия и защиту окружающей среды. Существенный прогресс «Уралкалия» в этих направлениях удостоен золотой медали чемпиона.

Компания «Уралкалий» награждена Золотой медалью чемпиона Международной ассоциации производителей удобрений за ответственный подход к производственной деятельности


Обсуждение
1612
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.