Верхний баннер
04:27 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:17, 20 января 2021

«Уралкалий» — участник выставки «Образование и карьера-2021»

Компания поможет будущим абитуриентам получить работу мечты.

С 18 по 24 января на «Пермской ярмарке» проходит выставка «Образование и карьера» в рамках которой абитуриенты получат детальную информацию об интересующих вузах и смогут дистанционно пообщаться с представителями выбранных специальностей.

13 вузов из Пермского края и 13 вузов из других городов России расскажут о нюансах поступления. Международное образование будет представлено вузами Словакии и обучением в США.
Выставка проходит в онлайн-формате. Сначала абитуриенты пройдут профориентационный тест, в котором улыбчивый чат-бот на основе их вопросов и предпочтений выберет для них подходящую деятельность. Затем абитуриенты на сайте выставки увидят список предложенных факультетов и смогут добавить свои критерии отбора вуза, такие как наличие общежития, военной кафедры, стоимость обучения, проходной балл. Тут же поступающий сможет найти контакты интересующего факультета, а также блок «Рекомендуем работать здесь» со списком предприятий, совпадающих с направлением факультета.

Задать вопросы представителям факультетов абитуриенты смогут в виртуальных залах, а сама трансляция выступлений будет организована в YouTube. Выступления спикеров будут сгруппированы по блокам: маркетинг, экономика, авиация и космос, IT и т.д. Пермские вузы проведут консультации с 21 по 24 января, иногородние — с 19 по 30 января.

22 января в 15:00 министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина проведёт традиционное родительское собрание, на котором в режиме online расскажет об особенностях приёмной кампании 2021 года и ответит на вопросы.

Сайт выставки будет доступен с 18 января: eduonline.expoperm.ru.

«Уралкалий» — участник выставки «Образование и карьера-2021»

 

 


Обсуждение
2319
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.