Верхний баннер
00:12 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:14, 29 января 2021

Группа компаний ПЗСП объявила о старте продаж квартир в доме на Водниках

С 1 февраля открывается продажа квартир в 1-4 подъездах нового большого дома с торговым центром и собственной многоуровневой парковкой по ул. Адмирала Ушакова, 65.

Дом по ул. Ушакова, 65 – новый большой проект группы компаний ПЗСП.

Одна из особенностей дома – пристроенный магазин. Наличие торговых площадей позволит жителям дома с комфортом совершать необходимые покупки.

Группа компаний ПЗСП объявила о старте продаж квартир в доме на Водниках

Фото: Денис Сакаев

Другое важное преимущество – крытая многоуровневая парковка, расположенная над магазином, для удобного размещения личного автотранспорта жителей. Кроме того, парковка позволит сохранить больше места для устройства детской игровой площадки.

Фото: Денис Сакаев

Проектом нового дома в каждой квартире предусмотрены места хранения: шкаф-купе или гардеробная. Из других преимуществ – просторные лоджии, в больших квартирах – два санузла. По традиции квартиры будут сданы с отделкой «под ключ»: современные обои и напольные покрытия светлых тонов, надёжные входные и  межкомнатные двери, вся необходимая сантехника. Покупателям квартир в доме не придется делать дополнительных вложений.

Фото: Денис Сакаев

Для безопасности жителей застройщик устанавливает видеодомофоны и видеонаблюдение во дворе, холлах и лифтах дома.

«Дом на ул. Ушакова, 65 - это один из самых крупных объектов ПЗСП. К нему пристроен торговый центр и многоуровневая парковка.  Мы постарались сделать планировку дома максимально удобной.  Благодаря расположению дома, двор получается закрытым, что обеспечит комфорт и безопасность будущих жильцов», - отметил Евгений Дёмкин, генеральный директор АО «ПЗСП».

Выбрать свою новую квартиру и следить за ходом строительства дома онлайн можно на сайте pzsp.ru (https://pzsp.ru/). Более подробная информация по телефону горячей линии: 8-800-300-7977. Проектная декларация - на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО «Специализированный застройщик Водники»».


Обсуждение
2001
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.