Верхний баннер
15:29 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:51, 25 марта 2021

Квартиры и загородные дома: группа компаний ПЗСП представит свои объекты на Ярмарке недвижимости

С 25 по 28 марта в Перми пройдёт 21-я Ярмарка недвижимости. В этом году  группа компаний ПЗСП участвует в выставке сразу с двумя стендами. Специалисты представят пермякам современные и уютные квартиры от застройщика, а также проекты компании в сфере загородного строительства.

На Ярмарке недвижимости клиенты смогут не только познакомиться с действующими предложениями ПЗСП, но и получить полную консультацию о приобретении жилья, пообщаться со специалистами по недвижимости и представителями банка, и даже забронировать квартиру.

Квартиры и загородные дома: группа компаний ПЗСП представит свои объекты на Ярмарке недвижимости

Фото: Денис Сакаев

Евгений Демкин, генеральный директор группы компаний ПЗСП.

«Наша компания принимает участие в Ярмарке практически каждый год. Для нас это возможность ближе пообщаться с клиентами, рассказать о новых проектах и выявить потребности потенциальных покупателей, чтобы в дальнейшем учитывать их в проектировании наших домов».

По информации отдела продаж компании, на данный момент наибольший интерес у пермяков вызывают новостройки от группы компаний ПЗСП по адресам ул. Адмирала Ушакова, 65 и по бульвару Гагарина, 18. Также на ярмарке представят объекты загородного строительства — дома и земельные участки в поселке «Троицкая усадьба». Большое внимание будет уделено частному строительству — гости выставки смогут ознакомиться с ассортиментом строительных материалов от ПЗСП и готовыми проектами загородных домов.

Фото: Денис Сакаев

Кроме того, 27 марта в 14.30 на ярмарке посетители выставки смогут посетить семинар «Как построить дом своими руками», где специалисты отдела маркетинга ПЗСП расскажут об особенностях и основных ошибках при строительстве индивидуальных домов из газобетона, а также ответят на все возникающие вопросы. Зарегистрироваться на презентацию можно по ссылке.

Более подробная информация по телефону горячей линии: 8-800-300-7977. Проектные декларации — на сайте наш.дом.рф. Застройщики: ул. Ушакова, 65 — ООО «Спецстрой Водники», бульвар Гагарина, 18 — ООО «Спецстрой бульвар Гагарина, 18».

 

 


Обсуждение
2466
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.