Верхний баннер
17:24 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:31, 21 мая 2021

Пермские промышленники расширяют географию поставок

Краснокамский ремонтно-механический завод за одну неделю отправил логистическое оборудование сразу в 2 среднеазиатские страны. В Узбекистане техникой Краснокамского РМЗ будут укомплектованы склады фармацевтической и строительной компаний, а в Казахстане — склад производителя молочных продуктов.

В Узбекистан логистическое оборудование Краснокамского РМЗ отправлено впервые. 3 уравнительных платформы и 6 герметизаторов проёма автоматизируют процессы погрузки-разгрузки в складских помещениях фармацевтической компании в Ташкенте. Мобильная рампа — наклонная металлическая платформа в виде моста — позволит вести погрузку фур с земли на складе корейской компании строительных материалов в городе Джизак.

В Казахстане с помощью перегрузочного тамбура, уравнительной платформы и 4 герметизаторов проёма STL будет модернизирован склад производителя молочных продуктов «МолКом-Павлодар».

«Современный склад — один из важнейших факторов поддержания конкурентоспособности в любой отрасли, но исходные условия у всех разные: разная площадь, где-то есть приямки для установки уравнительных платформ, где-то нет. Каждый из наших заказчиков в Узбекистане и Казахстане поставил разные задачи и получил в итоге индивидуальные комплекты оборудования, которые позволяют не только ускорить погрузку-разгрузку, но расширить эффективную площадь склада», — рассказал директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. 

Уравнительные платформы компенсируют разницу высот между полом склада и кузовом грузовых машин. Складские погрузчики могут свободно заезжать по платформе со склада в грузовик и обратно.

Перегрузочное оборудование под брендом STL Краснокамский РМЗ производит c 2007 года: уравнительные платформы, герметизаторы проёма (докшелтеры), подъёмные столы, перегрузочные тамбуры и др.

Предприятие одним из первых в России открыло производство специализированного складского оборудования для импортозамещения в логистической отрасли. Сегодня завод расширяет зарубежные рынки сбыта в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Пермские промышленники расширяют географию поставок

 


Обсуждение
2278
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.