Верхний баннер
02:19 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:08, 28 мая 2021

Группа компаний ПЗСП начала освоение площадки в Свердловском районе

Получено разрешение на строительство первого дома на территории бывшего завода смазок и СОЖ по адресу ул. Яблочкова, 3.

В доме комфорт-класса по ул. Яблочкова, 3 будет 17 этажей, 6 подъездов и 528 квартир. Одно из главных преимуществ новостройки — просторные планировки квартир и отделка «под ключ». Это выгодно отличает дом от прочих строящихся объектов в микрорайоне Краснова.

Группа компаний ПЗСП сдает дома с полной отделкой: современные обои и напольные покрытия светлых тонов, надежные входные и межкомнатные двери, вся необходимая сантехника. Покупателям квартир в доме не придется делать дополнительных вложений и можно будет заселиться в новую квартиру сразу после получения ключей.

В доме предусмотрено все для комфорта жителей: входы в подъезд с уровня земли, большие парадные, два лифта, в каждой квартире есть места для хранения: шкаф-купе или гардеробная, просторная парковка.

На первом этаже дома проектом предусмотрены коммерческие помещения для магазинов и организаций сферы услуг, что обеспечит жителей дома необходимой инфраструктурой.

Для безопасности жителей застройщик устанавливает видеодомофон и видеонаблюдение во дворе, холлах и лифтах дома. Онлайн трансляцию можно будет смотреть с любого гаджета. Первые три месяца после сдачи дома видеонаблюдение будет оплачено застройщиком.

Генеральный директор группы компаний ПЗСП Евгений Демкин:

«Мы ценим комфорт наших жителей, поэтому проектом предусмотрены просторные планировки даже однокомнатных квартир, коммерческие помещения на первом этаже дома, которые обеспечат жителей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности. При этом как социально ответственный бизнес на старте продаж мы установим цены квадратного метра существенно ниже рыночной». 

Старт продаж квартир в доме по ул. Яблочкова, 3 намечен на середину июня. Чтобы в числе первых узнать о старте продаж, оставляйте заявку на сайте ПЗСП в разделе «Наши планы».

Более подробная информация по телефону горячей линии: 8-800-300-7977.

Группа компаний ПЗСП начала освоение площадки  в Свердловском районе

 

 


Обсуждение
2403
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.