Верхний баннер
09:00 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:11, 18 августа 2021

Застройщик «СтройПанельКомплект» награжден дипломом «Элита строительного комплекса»

В преддверии Дня строителя были вручены Дипломы победителям XXV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2020 год.

Застройщик «СтройПанельКомплект» награжден дипломом «Элита строительного комплекса»

Организаторами конкурса выступили Российский Союз Строителей, Минстрой России, Минпромторг России, Профсоюз строителей России. В текущем году в профильных конкурсах, приуроченных к Дню строителя, приняли участие 179 организаций из 44 субъектов Российской Федерации. Качественный и количественный состав участников, обширная география, действенная поддержка со стороны руководителей отрасли подтверждают их важность как для самих лауреатов, так и для всего строительного сообщества.

В рамках конкурса оценивались реализованные проекты, технологическое развитие производства, социальные программы, наличие сертифицированных видов выпускаемой продукции и системы менеджмента качества на предприятии, финансовые активы и другие критерии.

«СтройПанельКомплект» – лидер по объемам ввода жилья в Пермском крае за 2020 год показал значительный прирост объема выполненных работ по отношению к 2019 году.

В адрес Дирекции РСС были направлены приветственные адреса Лауреатам Конкурсов с поздравлениями и пожеланиями дальнейших успехов.

«Войти в число лидеров строительного комплекса Российской Федерации почетное событие для всего нашего коллектива, силами которого достигается успех компании. Несмотря на непростой для промышленности год, мы удерживаем высокие объемы производства строительных материалов и реализации проектов. Надежность и стабильность чувствуют, как сотрудники предприятия, так и покупатели квартир, которые приобретают жилье на стадии строительства. На всех этапах работы мы транслируем принципы качества, ответственности и непрерывного развития!

Высокая оценка профильного сообщества и экспертов отрасли вдохновляет двигаться дальше, развиваться, создавать качественные и комфортные жилые пространства для жителей Пермского края», – отметили в пресс-службе компании.


Обсуждение
3103
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.