Верхний баннер
20:37 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:19, 28 октября 2021

«ЭнергосбыТ Плюс» отметил ответственных клиентов, которые вовремя оплачивают тепло и горячую воду

Жители Перми, Березников и Чайковского, добросовестно оплачивавшие услуги отопления и горячего водоснабжения, получили поощрения от Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». В компании напоминают, что у клиентов компаний Группы «Т Плюс» еще есть шанс на получение подарка в рамках поощрительной кампании «Я плачу за тепло!»*. Для этого необходимо внести текущий платеж за отопление и ГВС, а также убедиться в отсутствии задолженности.

«ЭнергосбыТ Плюс» отметил ответственных клиентов, которые вовремя оплачивают тепло и горячую воду

Кампания «Я плачу за тепло!»* в 2021 году проводится «ЭнергосбыТ Плюс» с 1 марта по 30 ноября. Ее участниками могут стать добросовестные клиенты ПАО «Т Плюс», ООО «ПСК» и АО «БСК». Победители выбираются с помощью генератора случайных чисел. Для участия необходимо в течение шести месяцев оплачивать квитанции за тепло и ГВС своевременно, а также не иметь просроченной задолженности. Уточнить свой платежный статус можно в своей квитанции от расчетно-кассовых центрах «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье» или «Инкомус».

Сумма вознаграждения будет отражена в квитанциях победителей за октябрь 2021г. Участники смогут оплатить услуги горячего водоснабжения в ноябре уже с учетом начисленного выигрыша.
«Мы надеемся на то, что победа добросовестных плательщиков станет хорошим примером для всех клиентов. Чтобы претендовать на приз, необходимо внести оплату по текущей квитанции за отопление и убедиться в том, что предыдущие оплаты за 6 месяцев были внесены вовремя. Все полученные средства будут направлены на модернизацию систем теплоснабжения и обеспечение качественной услуги для всех наших клиентов», — отмечает директор по продажам Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Алексей Комаров.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»
Пермский филиал входит в состав АО «ЭнергосбыТ Плюс» и оказывает услуги по исполнению сбытовых функций и теплоснабжающих предприятий компании – ООО «Пермская сетевая компания» (Пермь, Кондратово), АО «Березниковская сетевая компания» (Березники), ПАО «Т Плюс» (Пермь, Краснокамск, Чайковский, Березники) по работе с потребителями и поставщиками тепловой энергии и горячей воды. Филиал ведет договорную работу и претензионную в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, сбор денежных средств, проводит взыскание дебиторской и кредиторской задолженности, выполняет расчеты по определению количества энергоресурсов и формирование платежных документов, осуществляет функции тепловой инспекции, контроля коммерческого учета потребителей и организации мероприятий по подготовке к отопительному периоду. Для исполнения сбытовых функций по работе с физическими лицами на территории Пермского края филиал сотрудничает с ОАО «КРЦ-Прикамье», ПАО «Пермэнергосбыт», ВЦ «Инкомус».

* Информация носит справочный характер. Мероприятие проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой. Подробную информацию об акции можно получить на сайте компании www.esplus.ru или по телефону 8(800)700-10-32.


Обсуждение
1687
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.