Верхний баннер
11:14 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:11, 17 ноября 2021

Онлайн-портал «Успехспецтех» поможет найти информацию по грузоперевозкам на территории России

Транспортные фирмы и «частники» зарабатывают посредством предоставления услуг перевозки грузов разного назначения. Наличие большого количества заказчиков гарантирует стабильный доход и развитие бизнеса. Каждый предприниматель в данной сфере занят поиском клиентов, частные лица и фирмы ищут исполнителей для грузоперевозок. Где в России можно найти подобную информацию, которая будет собрана в одном месте?

Онлайн-портал «Успехспецтех» поможет найти информацию по грузоперевозкам на территории России

Фото: ТАСС/Александр Хитров

Для этого существует специализированный онлайн-портал «Успехспецтех», где размещаются сотни объявлений от перевозчиков, множество заявок от клиентов. Многие «частники» и компании пользуются ресурсом на постоянной основе, быстро решают задачи любой сложности в разных регионах нашей страны.

Чтобы получить возможность использовать интернет-портал в полном объеме, выполняем процедуру регистрации. Сделать это можно по ссылке на сайт «Успехспецтех» буквально за одну минуту – просто вводим свое имя и номер мобильного для отправки кода подтверждения.

Если вы частный перевозчик или компания, которым нужен попутный или новый груз, применяем пользовательский фильтр. Там указываем дату, конечную и начальную точку, формат транспорта. Система выдаст все варианты, которые есть в наличии в данный момент. Из них выбираете подходящий, связываетесь с грузоотправителем по телефону. Если вы заказчик и ищете исполнителя, подавайте заявку самостоятельно или выбирайте перевозчика из представленных на сайте объявлений.

Плюсы поиска информации через сайт «Успехспецтех»

  • База данных по грузам обновляется в режиме онлайн.
  • Сайт прост в использовании, работать с ним может любой человек, независимо от уровня знаний компьютера, так как интерфейс интуитивно понятен.
  • Поиск возможен не только по Российской Федерации, но и в ближайшем зарубежье.
  • Данные пользователей защищены от утечки специальными программами шифрования.
  • Можно делать выбор среди сотен объявлений или подавать заявки самому, после чего с вами будут связываться потенциальные исполнители или заказчики.
  • Решить возникающие вопросы можно посредством техподдержки, функционирующей в режиме 24/7.
  • Есть форум для общения с единомышленниками, получения помощи от специалистов в разных областях.

Интернет-портал упростит взаимодействие между сторонами сделки, снизит риски, поможет исполнителям находить клиентов, а заказчикам даст возможность подобрать надежных перевозчиков с подходящими условиями сотрудничества.


Обсуждение
1730
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.