Верхний баннер
07:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:02, 26 ноября 2021

В МТС рассказали о росте спроса на облачные решения в Перми

Спрос пермского бизнеса на облачные решения в 2021 году вырос на 30%. Об этом в своем блоге в Instagram рассказала директор филиала МТС в Пермском крае Оксана Кайгородова.

В МТС рассказали о росте спроса на облачные решения в Перми

«Видим интерес пермского бизнеса на размещение в #CloudMTS собственной ИТ-инфраструктуры (сайты, CRM-системы, бухгалтерские приложения, базы данных и тд), организацию виртуальных рабочих мест. В числе интересантов — уже традиционно производственная сфера, а еще финансовые и строительные компании, ритейл, госсектор, стартапы в технологичной сфере», — написала Оксана Кайгородова.

По ее словам, спрос вязан с тем, что облачные решения позволяют бизнесу быстрее и эффективнее цифровизировать свою деятельность. В частности, облака обеспечивают «надежно хранить данные, в том числе персональные, экономить на «железе» и других расходах, эффективно и без лишних нервов работать удаленно всей командой».


Обсуждение
2024
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.