Верхний баннер
10:49 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:18, 30 декабря 2021

В Пермском филиале «Т Плюс» на новогодние каникулы вводится режим повышенной готовности

С 31 декабря 2021 года по 09 января 2022 года предприятия Пермского филиала ПАО «Т Плюс» в Пермском крае будут работать в режиме повышенной готовности. Соответствующий приказ подписал директор Пермского филиала компании Сергей Кругляков. Перед поставщиком энергоресурса поставлена цель — обеспечить надежное тепло- и электроснабжение жителей городов, где работает энергокомпания: Пермь, Краснокамск, Березники и Чайковский.

В Пермском филиале «Т Плюс» на новогодние каникулы вводится режим повышенной готовности

В выходные и праздничные дни круглосуточное дежурство будут нести порядка 50 аварийно-ремонтных бригад. На ТЭЦ и предприятиях тепловых сетей организован усиленный контроль над работой основного оборудования, усилены пропускной и внутриобъектовый режимы.

На станциях и котельных заранее сформирован требуемый запас топлива, обеспечена необходимая готовность персонала. Круглосуточное дежурство в праздничные дни будет нести руководящий состав филиала и всех производственных подразделений предприятия.

По вопросам подачи отопления и горячей воды в многоквартирные дома клиенты компании могут обращаться в свои управляющие организации – УК и ТСЖ, а также в Оперативно-диспетчерскую службу Пермских тепловых сетей по телефону 8 (342) 243-72-99.

Пермский филиал «Т Плюс»

Пермский филиал, работающий в составе Группы «Т Плюс», объединяет генерирующие и теплосетевые активы в четырех городах Пермского края – Перми, Краснокамске, Чайковском и Березниках. В состав филиала входит 7 теплоэлектростанций: Березниковская ТЭЦ-2, Закамская ТЭЦ-5, Пермские ТЭЦ-6, ТЭЦ-9, ТЭЦ-13 и ТЭЦ-14, Чайковская ТЭЦ-18 и гидроэлектростанция Широковская ГЭС-7. Установленная электрическая мощность филиала – 1 255,4 МВт, тепловая мощность – 4751,3Гкал/ч.

«Т Плюс»

Группа «Т Плюс» (до июня 2015 года — «КЭС Холдинг») — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг, ритейл, энергосервис. «Т Плюс» обеспечивает стабильное и бесперебойное энерго- и теплоснабжение в 16 регионах России. Услугами компании пользуются более 14 млн человек, 228 тысяч договоров заключено с различными организациями.

Под управлением Группы «Т Плюс» находится 54 электростанции, более 400 котельных и свыше 19 000 километров тепловых сетей. Установленная электрическая мощность энергообъектов Группы составляет 14,6 ГВт, тепловая мощность – 52 тыс. Гкал/ч.


Обсуждение
4985
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.