Верхний баннер
18:21 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:10, 20 апреля 2022

В ЖК «МотовилихинSKY» от СПК с опережением срока сданы два дома

В 9-этажном доме по ул. Гашкова, 59 расположено 194 квартиры, а по Гашкова, 51 – 295 квартир. Общий объем введенного жилья составляет около 23 000 кв. м.

В ЖК «МотовилихинSKY» от СПК с опережением срока сданы два дома

Отметим, что оба объекта введены в эксплуатацию со значительным опережением срока. Согласно ДДУ передача квартир в этих домах была запланирована на 2023-й год. Новоселье столь раньше срока стало самым приятным сюрпризом для собственников!

Активный темп строительства обеспечивается собственным производством железобетонных изделий и других строительных материалов, укомплектованной командой и высоким качеством выполнения работ на всех этапах возведения объекта.

ЖК «МотовилихинSKY» – проект комплексной застройки в мкр. Вышка II. С 2013 года здесь построено 102 000 кв.м. жилья.

Как и все районы комплексной застройки «МотовилихинSKY» привлекателен  функциональной организацией пространства для жизни. В заселенных кварталах работают объекты бытовой инфраструктуры – магазины, салоны, аптеки, учебные центры для детей. Дворы наполнены разнообразными зонами для прогулок и активного отдыха. Помимо игровых площадок для разных возрастов во дворах есть баскетбольные, волейбольные, work-out площадки. Рядом с жилыми кварталами расположен детский сад «Планета Здорово», который был открыт в 2021 году, в шаговой доступности расположена гимназия.

Сейчас в продаже представлены квартиры в трех домах комплекса. Эргономичные и разнообразные планировки, полная или предчистовая отделка, площади квартир от 25,7 до 82 кв.м. В чистовую отделку включены натяжные потолки и система «теплый пол» в санузлах.

Отдел продаж застройщика работает на территории комплекса по ул. Гашкова, 53, тел 214-05-11. Здесь вы можете получить консультацию специалистов, а также познакомиться с объектом, оценить комфорт, уют и гармонию жилого пространства.

Сдача объектов раньше срока является приятным событием для всех участников долевого строительства и СПК удерживает высокие темпы строительства, чтобы чаще радовать своих покупателей такими новостями!

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте spk.perm.ru и наш.дом.рф. Объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Застройщик: ООО ООО «СЗ "Мотовилихинский 4», ООО ООО «СЗ "Мотовилихинский 3», ООО ООО «СЗ "Мотовилихинский 14».


Обсуждение
18319
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.