Верхний баннер
02:23 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:40, 23 июня 2022

В Перми открыли новый экологический арт-объект

Но увидеть его можно лишь приехав в Осенцовский промузел.

В Перми открыли новый экологический арт-объект

Фото: Эхо Перми

В марте предприятие «Сибур-Химпром» объявило конкурс на лучший эскиз для будущего арт-объекта. Всего поступило около девяти работ, победительницей стала художница из Тюмени. Представители компании отметили, что все сотрудники принимали участие в выборе дизайна, и их мнение напрямую повлияло на выбор победительницы.

Арт-объект расписывали в течение пяти дней четыре человека. На технических объектах изобразили трех животных в корпоративных цветах предприятия. Изначально животные находились в статичной позе, но позже их решили изобразить в динамике. Это лучше передает концепцию жизни и движения.

— Идея была в том, чтобы соединить природу Пермского края и три программы, которые мы постоянно ведем: бережем землю, бережем воду, бережем воздух. Это действительно наши основные принципы. Арт-объект стал новой визитной карточкой предприятия», — рассказал генеральный директор АО «Сибур-Химпром» Данил Рассказов.


Обсуждение
16494
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.