Верхний баннер
20:58 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:05, 08 декабря 2022

Министр образования Пермского края Раиса Кассина о школах региона: «В Куединском районе появилась суперсовременная по отделке, по наполнению и преподавательскому составу школа»

8 декабря в эфире радиостанции министр образования Пермского края Раиса Кассина. Поговорили о создании инфраструктуры для школ и детских садов, системе образования для раннего самоопределения школьников и развитии молодежного потенциала. 

Министр образования Пермского края Раиса Кассина о школах региона: «В Куединском районе появилась суперсовременная по отделке, по наполнению и преподавательскому составу школа»

В этом году мы сдаем девять школ, в прошлом сдано десять школ. Кроме того, четыре школы на ремонте. Речь идет не о косметическом ремонте, а, можно сказать, о реконструкции. Т. е. одни стены остаются, остальное сносится и строится заново. Три школы будут сданы после ремонта — «СинТез», №77, №93. Четвертая школа будет ремонтироваться еще и в 2023 году (школа №22). Недавно мы с губернатором Дмитрием Махониным были в одной из сельских школ Куединского района. Она суперсовременная по отделке, по наполнению и преподавательскому составу

Ранее в эфире был министр траспорта Пермского края Сергей Вешняков, с которым обсудили реконструкцию Северного обхода Перми и другие актуальные вопросы дорожной отрасли региона


Обсуждение
1125
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.