Верхний баннер
08:21 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:53, 05 июля 2013

В Пермском крае две женщины вырезали целую семью

Теги: убийство

Три трупа в одном из домов деревни Васькино, что в Суксунском районе, обнаружил местный фельдшер. Как выяснилось, это были тела супругов-пенсионеров (женщины 1934 года рождения и мужчины 1939 года рождения), а также их сына 1972 года рождения. При осмотре придомовой территории были найдены и орудия преступления - нож и топор со следами крови.

Как сообщают в краевом главке, вчера были установлены и задержаны подозреваемые в жестоком убийстве: две женщины, 1971 и 1985 годов рождения. Ранее они были неоднократно судимы, в том числе, за совершение тяжких преступлений.

 

Подробности «Эху» рассказал представитель краевого следственного комитета Андрей Олин.

- По данным следствия, в ночь на 4 июля между подозреваемыми и хозяевами дома, после совместного распития спиртных напитков, возникла ссора. Во время неё женщины нанесли множественные удары топором и ножом сначала 41-летнему мужчине, а затем - его престарелым родителям. Утром их тела обнаружила соседка. Вечером 4 июля подозреваемые были задержаны. Обе они ранее судимы, 41-летняя сожительница убитого мужчины - за убийство при отягчающих обстоятельствах, её 28-летняя подруга - за истязания.
 

По факту убийства двух и более лиц возбуждено уголовное дело.

 


«Эхо Перми»


Обсуждение
5922
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.