Верхний баннер
12:22 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:30, 15 сентября 2014
Автор: Игорь Лазарев

В Пермском Территориальном фонде ОМС сменился директор

Новым руководителем назначен выходец из Свердловской области Антон Бахлыков. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Геннадий Тушнолобов. Прежний руководитель фонда Вадим Бабин оставил пост директора по собственному желанию и продолжит работу в организации в другой должности, передает пресс-служба губернатора.

Антон Юрьевич Бахлыков родился в 1972 году, закончил Тюменский государственный медицинский институт по специальности  «Лечебное дело», клиническую ординатуру по специальности «Ортопедия-травматология» в Российском научном центре «Восстановительная ортопедия-травматология имени академии Г.А. Илизарова», прошел профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент в здравоохранении» в Академии народного хозяйства при правительстве РФ (г. Москва). Предыдущее место работы - первый заместитель исполнительного директора фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области.

«Эхо Перми»


Обсуждение
2214
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.