Верхний баннер
20:55 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:07, 21 января 2015

Западно-Уральский банк Сбербанка России предлагает предпринимателям открыть депозит «Новогодний»

Ставка по депозиту «Новогодний» для корпоративных клиентов превышает на 10% ставку по депозиту «Классический». Процентные ставки по депозитам «Новогодний» и «Классический» устанавливаются банком на ежедневной основе и размещаются на сайте www.sberbank.ru.

Депозит «Новогодний» можно открыть на сумму от 500 тыс. руб., 20 тыс. долл. США и 15 тыс. евро включительно. Выплата процентов происходит в день окончания срока депозита. Акция по депозиту «Новогодний» стартовала в ноябре, за это время в банке было открыто более 1 100 депозитов. Кроме того, корпоративные клиенты Сбербанка могут воспользоваться другими действующими предложениями по размещению денежных средств на банковском вкладе – депозитами «Классический», «Пополняемый», «Отзываемый», а также депозитным сертификатом и доходным процентным векселем.


“Эхо Перми”


Обсуждение
1164
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.