Верхний баннер
04:08 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:33, 16 февраля 2015
Автор: Юрий Бобров

Мужчина, доставленный в больницу после попытки суицида, выбросился из окна 9 этажа

Днем 15 февраля 2015 года посетители Пермской горбольницы №4 обнаружили тело 34-летнего мужчины. Как сообщает пресс-служба Управления следственного комитета по краю, по данному факту ведется доследственая проверка.

Выяснилось, что накануне происшествия, мужчина был госпитализирован. В хирургическое отделение его доставили с диагнозом резанные раны шеи, которые, предположительно, он нанес себе сам. Спустя сутки его тело без верхней одежды и обуви нашли около здания. П предварительной версии, он выбросился из окна 9 этажа здания больницы.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства, предшествовавшие трагедии. Устанавливается круг родственников, близких и знакомых. Дальнейшие процессуальные решения будут приняты после выяснения возможных причин самоубийства.

“Эхо Перми”


Обсуждение
3738
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.