Верхний баннер
11:39 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:18, 10 марта 2015
Автор: Михаил Данилович

Два солдата-срочника из Прикамья находятся в коме

Они служат в воинской части №11386 в поселке Рощинский Самарской области. По информации портала “В-курсе”, вечером 8 марта солдаты пожаловались на плохое самочувствие. Молодых людей увезли в местный военный клинический госпиталь, сейчас они впали в кому. Предположительно, солдаты курили “спайсы”.

В воинской части и самом госпитале корреспонденту “Эха” не смогли подтвердить или опровергнуть эту информацию. При этом заместитель командира по работе с личным составом соседней части №59292 Алексей Курепин заметил, что “всякое может быть, сами понимаете, время такое”. Господин Курепин добавил, что сейчас в отпуске, поэтому не в курсе того, что происходит на работе.

Председатель совета родителей военнослужащих Прикамья Александра Вракина отметила, что жалоб от военнослужащих или от их родителей до сих пор не получала.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1963
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.