Верхний баннер
06:09 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:25, 01 июля 2015

Пермская актриса Катерина Шпица выступила на конференции ООН

Пермская актриса Катерина Шпица выступила на конференции ООН
Пермская актриса Катерина Шпица выступила на конференции ООН
Участие в Международной конференции «Добровольчество – технология социальных преобразований» Катерина Шпица приняла в качестве посла социального проекта «Все дети хотят дружить». Выступление состоялось в Женеве во второй рабочий день на 7 сессии конференции.

Международная конференция «Добровольчество – технология социальных преобразований» – это ежегодная многокомпонентная площадка, направленная на выстраивание эффективного диалога по вопросам повестки ООН, выработку совместных решений, развитие сотрудничества и партнерства. Проходит конференция с 30 июня по 3 июля в отделении Организации Объединенных Наций в Женеве, являющемся вторым по величине центром ООН после штаб-квартиры в Нью-Йорке.

Екатерина Шпица родилась 29 октября 1985 года в Перми. Училась в экспериментальной французской школе № 22. В 1998 году поступила в театр-студию «КОД». Работала в пермском Камерном театре «Новая драма» под руководством Марины Оленевой. С 2005 года живет и работает в Москве.


Обсуждение
2234
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.