Верхний баннер
17:05 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:41, 28 февраля 2016
Автор: Андрей Денисенко

Лидер пермского ЛДПР, по основной версии, был сбит пьяным водителем

Теги: дтп, авария

Стали известны первые подробности трагической гибели лидера пермского отделения ЛДПР, вице-спикера Законодательного собрания Пермского края Сергея Митрофанова.

Как сообщает портал «В курсе.ру», основной версией на данный момент является наезд пьяного водителя. Сергей Митрофанов вышел выгулять собаку, и на обочине дороги его сбил автомобиль. Затем пьяный водитель погрузил господина Митрофанова в свою машину, очевидно, намереваясь отвезти его в больницу, однако не справился с управлением и допустил опрокидывание машины в кювет.

Как рассказал «В курсе.ру» свидетель происшедшего, «в кювете на боку лежал серебристый Mercedes GL. В салоне был включен свет, было видно, что там находился труп человека. Рядом находились еще два человека: один хватался за голову, второй был босиком».

Полиция ищет свидетелей и виновника ДТП. По некоторым данным, личность последнего уже установлена.


Обсуждение
2504
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.