Верхний баннер
17:53 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:26, 15 мая 2016

В Перми стартуют экскурсии по «Красной» и «Зеленой» линиям

Теги: экскурсии

В Перми открыт прием заявок на бесплатные экскурсии по главным пешеходным маршрутам для школьников города. «Зеленая» и «Красная» линии до сих пор остаются одними из самых популярных туристических маршрутов в городе. 


Экскурсия по одному из двух маршрутов занимает полтора часа. Опытные экскурсоводы преподносят информацию школьникам с учетом их возрастной группы, проводят викторины и интерактивные конкурсы. 


Подать заявку на групповую экскурсию от школ можно по телефону 8 (963) 017-99-67 или по email lenako-perm@yandex.ru (Елена Владимировна Костина, специалист МАУ «Агентство социокультурных проектов Перми»). 


Помимо этого для всех желающих состоятся бесплатные экскурсии в рамках объединенной «Ночи музеев» 21 мая в 18:00 (экскурсия по «Зеленой линии», старт от скульптуры «Пермяк — соленые уши») и в 20:00 (экскурсия по «Красной линии», старт от перекрестка улиц Сибирской и Советской).


Обсуждение
1247
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.