Верхний баннер
19:55 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:58, 20 марта 2018

Краевое министерство транспорта озвучило сроки, когда в аэропорту устранят нарушения

Напомним, в ноябре прошлого года Управление транспортной безопасности Федерального агентства воздушного транспорта проверило “Международного аэропорта “Пермь” на предмет соответствия требованиям Федеральных авиационных правил. В новом здания аэровокзала были выявлены 8 недостатков. 5 из них устранили до повторной инспекционной проверки.

Оставшиеся три “Международный аэропорт “Пермь”  планирует исправить в апреле этого года, сообщает пресс-служба краевого минтранса. Для устранения несоответствия, связанного с численностью персонала, в аэропорту уже увеличен штат службы авиационной безопасности на 25 единиц, ведется подбор кандидатов, документы соискателей находятся на проверке. По завершению процедуры найма, штатная численность службы авиационной безопасности будет полностью соответствовать требованиям.

В пресс-службе отметили, что аэропорт работает в штатном режиме, рейсы выполняются согласно расписанию. Технологические процедуры, связанные с авиационной безопасностью, осуществляются в полном объеме.

 


Обсуждение
2842
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.