Верхний баннер
16:43 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:30, 13 декабря 2021

Депутат Госдумы Дмитрий Скриванов помог трем больницам в Пермском крае

Помощь была оказана адресно по запросу врачей ковидных отделений.

Депутат Госдумы Дмитрий Скриванов помог трем больницам в Пермском крае

Фото: Единая Россия

Депутат Госдумы от Пермского края Дмитрий Скриванов помог трем больницам своего избирательного округа в рамках деятельности волонтерского центра на площадке региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

Помощь оказывалась по запросу медработников из «красных зон». В Уинскую ЦРБ народный избранник передал чайно-кофейные наборы для перекусов, в Кунгурскую — кулер и запас воды, в Октябрьскую ЦРБ — микроволновку.

Фото: Единая Россия

Зачастую запросы медиков имеют прикладной характер, поскольку они проводят в больницах большую часть времени, ухаживая за пациентами, и у них не всегда получается сесть и просто пообедать.

— Сейчас, во время четвертой волны пандемии ковида, врачам приходится непросто. Наша задача — помочь нашим героям во всем, в чем они нуждаются. Уверен, что победить пандемию мы сможем только вместе, объединив наши усилия, — сказал Дмитрий Скриванов.

— Спасибо Дмитрию Станиславовичу. Он не в первый и, надеемся, не в последний раз оказывает помощь нашей больнице. Он всегда слышит нас и откликается на наши просьбы, — сказал главный врач Кунгурской больницы Вадим Кириллов.

Фото: Единая Россия

Главврач Октябрьской ЦРБ Тамара Угринова сообщила, что медики рады любой помощи от общественности, партии и волонтеров.

— Персонал нашей больницы очень благодарен Дмитрию Скриванову и «Единой России» за помощь, за то, что не бросают нас в этот непростой период. Мы, медики, делаем все возможное со своей стороны, и нам очень приятна любая помощь от общественности, партии, волонтеров, — отметила Угринова.

Фото: Единая Россия

Волонтерский центр на площадке региональной общественной приемной партии «Единая Россия» заработал в самом начале пандемии — в марте 2020 года. На площадке центра депутаты и волонтеры «Единой России» помогают старшему поколению, медикам, маломобильным людям и семьям с детьми — всем, кто нуждается в поддержке в период пандемии.

Чтобы получить помощь, достаточно позвонить на горячую линию #МыВместе по номеру телефона 8 (800) 200-34-11 или 8 (800) 101-92-72, а также в региональный волонтерский центр «Единой России» по телефонам 8 (342) 236-82-29, 236-79-92 и оставить заявку, вопрос, просьбу о помощи.

 

 


Обсуждение
888
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.