Верхний баннер
00:59 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:22, 10 января 2022

В Перми экстренно эвакуировали гимназию из-за угрозы взрыва

Правоохранительные органы эвакуировали учеников и преподавателей из пермской гимназии №4. Утром 10 января силовикам поступило анонимное сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве. Об этом сообщили в краевом минтербезе.

В Перми экстренно эвакуировали гимназию из-за угрозы взрыва

Фото: Домофото / TORMOZZ

В настоящее время гимназию обыскивают. Устанавливается автор сообщения.

Мы следим за развитием ситуации.

Напомним, что череда ложных сообщений о заминированных образовательных учреждениях началась 20 декабря прошлого года. Первым в новостной повестке стал Пермский политех, в котором эвакуировали всех студентов и персонал. На протяжении всей недели эвакуации прошли в нескольких школах, детском саду и Пермском классическом университете.

UPD: По данным правоохранительных органов, взрывного устройства в гимназии №4 не обнаружено. 


Обсуждение
1222
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.