Верхний баннер
14:50 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:34, 25 февраля 2022

В Перми стартовали работы по устройству малой ванны муниципального бассейна

В краевой столице Прикамья началось устройство малой ванны муниципального бассейна, расположенного на ул. Гашкова, 20а. Закончить строительство бассейна планируют в этом году. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

В Перми стартовали работы по устройству малой ванны муниципального бассейна

Фото: мэрия Перми

В здании общей площадью 4,3 тысячи кв. м расположится плавательный и развлекательный бассейны, зал единоборств, сауны и тренажерный зал.

В настоящее время подрядчик уже выполнил работы по устройству фундаментов, установке металлических колонн, осуществил монтаж металлических балок перекрытия первого этажа. Также выполнено бетонирование дна и армирование стенок большой ванны бассейна. В данный момент проводятся работы по устройству монолитного перекрытия над первым этажом, армирование стенок и устройство опалубки малой ванны.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что срок открытия новой ледовой арены в пермском микрорайоне Ива перенесен на год. Открытие объекта было запланировано на 300-летний юбилей города.


Обсуждение
1614
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.