Верхний баннер
11:07 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:23, 04 апреля 2022

Пермяки смогут голосованием выбрать, какие парки нуждаются в ремонте

Можно отдать свой голос за видоизменение всего одного из трех общественных пространств.

Пермяки смогут голосованием выбрать, какие парки нуждаются в ремонте

Фото: Зеленое кольцо Пермь

С 15 апреля на сайте 59.gorodsreda.ru для жителей Перми начнется голосование за парки и скверы, которые могут быть отремонтированы в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщает городская администрация.

В голосовании будут участвовать такие общественные пространства, как бульвар по улице Крупской от Макаренко до Ушинского, квартал в Черняевском лесу от ДКЖ до Подлесной или бульвар по улице Металлистов между Уральской и Лебедева. Принять участие смогут все желающие в возрасте от 14 лет. Общественное голосование продлится до 30 мая текущего года.

Отметим, что в этом году начнется ремонт скверов, которые были выбраны путем общественного голосования в прошлом году. Это скверы по улице Макаренко и им. Павлика Морозова.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что пермский застройщик благоустроит Сад соловьев. Там появится пешеходная улица.


Обсуждение
799
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.