Верхний баннер
04:35 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:18, 27 апреля 2022

Новым главой Горнозаводского округа избран топ-менеджер гипсовой компании

За него отдали голоса 15 депутатов из 17. Двое народных избранников не присутствовали на голосовании.

Новым главой Горнозаводского округа избран топ-менеджер гипсовой компании

Фото: gorn-novosti.ru

В Горнозаводске местные депутаты единогласно выбрали главу города. Им стал главный энергетик ООО «Прикамская гипсовая компания» Вадим Лумпов. Об этом сообщает компетентный источник.

Его конкурентом был начальник отдела материально-технического снабжения МУП «Теплоэнерго» Рафаил Шайхутдинов. Но он не набрал нужного количества голосов.

Должность главы муниципалитета стала вакантной в декабре 2021 года. Ее досрочно по собственному желанию покинул Александр Афанасьев. С января текущего года эти обязанности исполнял замглавы администрации Горнозаводского округа по развитию инфраструктуры Алексей Зыков.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что новый глава и основатель «Технопарка Пермь» Евгений Протопопов стал его основным владельцем.


Обсуждение
679
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.