Верхний баннер
08:33 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:17, 06 мая 2022

Магазин Duty Free возобновил работу в аэропорту Перми

После отмены международных авиарейсов, сеть магазинов беспошлинной торговли решила временно закрыться, поскольку прибыль упала до нуля.

Магазин Duty Free возобновил работу в аэропорту Перми

Фото: ТАСС / Марина Лысцева

В пермском аэропорту Большое Савино вновь открылся магазин компании Ural Duty Free. Об этом сообщает Business Class со ссылкой на сообщения очевидцев.

Магазин беспошлинной торговли Ural Duty Free закрылся в феврале 2022 года. Причиной этого стало отсутствие покупателей, которые прибывают на международных рейсах. Директор компании Рустем Шредер заявлял, что отдел может возобновить работу при восстановлении авиационного сообщения с другими странами.

В конце апреля возобновилось прямое авиасообщение между Пермью и Турцией — турецкая авиакомпания AnadoluJet (дочерняя структура Turkish Airlines) начала выполнять рейсы из столицы Прикамья в Анталью. И вскоре 30 апреля магазин возобновил работу, но по данным «2ГИС», торговая точка пока не работает.


Обсуждение
750
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.