Верхний баннер
04:42 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:22, 16 мая 2022

Муж подозреваемый в убийстве жены-пермячки и их общего шестилетнего сына скончался в больнице

Муж подозреваемый в убийстве жены-пермячки и их общего шестилетнего сына скончался в больнице

Йост Мартена, который подозревался в убийстве жены и шестилетнего сына, скончался в больнице после попытки суицида. Мужчину доставили в больницу в критическом состоянии, спустя несколько дней он умер. Об этом сообщает портал Ura.ru со ссылкой на нидерландское издание De Gelderlander.

Уроженка Перми 38-летняя Анна Мартена и ее шестилетний сын погибли 9 мая в общине Гелдермалсен. Тела убитых с ножевыми ранениями были обнаружены после ликвидации пожара в одном из домов.

Подозреваемый был объявлен в розыск, его задержали в Германии в 300 км от места совершения убийства. Немецкие таможенники проводили обычную проверку, но увидев их машину, водитель бросился бежать. После погони и задержания таможенники проверили информацию и выяснили, что в отношении Йоста Мартена был выдан европейский ордер на арест.


Обсуждение
606
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.