Верхний баннер
21:55 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:22, 05 июня 2022

Пермская «Звезда» «потухла». Футбольный клуб прекратил свое существование

Это произошло, несмотря на отличные спортивные показатели команды.

Пермская «Звезда» «потухла». Футбольный клуб прекратил свое существование

Фото: ВКонтакте / ФК «Звезда» Пермский край

После победного матча пермского футбольного клуба «Звезда»с «Новосибирском», игроки, тренеры и персонал узнали, что их футбольный клуб завершил свое существование. Об этом стало известно 4 июня 2022 года, сообщает газета «Звезда».

Контракты были закрыты еще в мае текущего года. Предполагавшегося ранее слияния с ФК «Амкар-Пермь» не состоится. Однако часть игроков и сотрудников туда все-таки пригласят. Участие в последнем для нее первенстве ФНЛ-2 пермская «Звезда» завершила серией из семи выигрышей подряд. После этого они закрепились на пятом месте. Это случилось на четвертый год после возрождения клуба в 2018 году, но к сожалению уже не спасло его.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о смерти основателя Ночной футбольной лиги Валерия Максимовских, который развивал любительский футбол в Перми.


Обсуждение
2535
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.