Верхний баннер
23:56 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:04, 06 июня 2022

В Пермском крае должница по алиментам попалась на уловки судебных приставов

Ее подвела тяга к бесплатному алкоголю.

В Пермском крае должница по алиментам попалась на уловки судебных приставов

Фото: obruchev.mos.ru

Горе-мать не выплачивала алименты и вела аморальный образ жизни. Она задолжала своему ребенку примерно 600 тысяч рублей, в связи с чем оказалась в розыске. Сотрудникам судебных приставов из города Чердынь удалось установить временное местонахождение неплательщицы. Но открывать дверь представителям закона женщина отказалась. Тогда работник органов принудительного исполнения позвонил сожителю должницы, представился знакомым и позвал их на встречу, пообещав угостить алкоголем. От такого приглашения пара, конечно, не отказалась. Они вовремя пришли на место встречи, где их и ожидали сотрудники ведомства.

В итоге был составлен протокол за невыплату денежных средств на содержание несовершеннолетнего. Кроме того, нерадивую мать задержали на десять суток, а из зарплаты должницы теперь будет удерживаться необходимая сумма алиментов.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о том, что в Прикамье должник по алиментам вызвал полицию, когда к нему пришли приставы. В тот момент, когда скрывавшегося неплательщика в очередной раз посетили представители закона, предприимчивый мужчина позвонил в полицию и сообщил о том, что его пытаются похитить.


Обсуждение
550
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.