Верхний баннер
16:45 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:00, 25 июля 2022

Ремонт корпуса больницы имени Тверье оценили в 200 млн рублей

При этом строители не должен мешать хирургам делать свою работу. 

Ремонт корпуса больницы имени Тверье оценили в 200 млн рублей

Фото: Городская клиническая больница им. М.А. Тверье

ООО «Акрополь-М» стал единственным участником и победителем конкурса на право проведения капительного ремонта хирургического корпуса городской клинической больницы им. М. А. Тверье. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье».

Пермский подрядчик начнет работы в семиэтажном кирпичном здании, расположенном на ул. Братьев Игнатовых, 2, уже 3 октября. Окончание ремонта запланировано на 2 октября 2024 года. Стоимость работ составит 201 млн рублей.

Однако есть одно условие: строители-отделочники не должны мешать сотрудникам больницы выполнять свои обязанности.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что историческое здание Доходного дома купца Кузнецкого отремонтируют по цене двухкомнатной квартиры в центре Перми.


Обсуждение
630
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.