Верхний баннер
22:37 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:17, 25 января 2023

25 января в Перми пройдет «Спортивная студенческая ночь» на центральном катке

В Татьянин день для пермских студентов пройдет мастер-класс по фигурному катанию и эстафета на центральном катке перед Театром-Театром. Всероссийский фестиваль называется «Спортивная студенческая ночь», он объединит 150 студентов из пяти пермских вузов: политеха, педагогического, аграрно-технологического, классического и медицинского.

25 января в Перми пройдет «Спортивная студенческая ночь» на центральном катке

Фото: СГЭУ

Как сообщает краевое минспорта, разминку и мастер-класс для студентов проведет мастер спорта России Екатерина Баянова. Участники представят свои команды и поборются за призовые места в эстафете.    

Регистрация участников-студентов начинается в 19:40, мероприятие стартует в 20:00. Вход свободный.

В Татьянин день ПГНИУ анонсировал насыщенную программу для своих студентов. В 13:05 стартовали праздничные поздравления на студенческом радио: студенты, преподаватели и сотрудники университета могут прийти в прямой эфир и поздравить всех вместе с ведущим. Также студенты смогут сыграть в квиз «по-студенчески», «побаттлиться» в караоке, а также получить добрые предсказания на учебный год от психологов.

После 18:00 ректор Пермского классического университета Дмитрий Красильников традиционно угостить всех желающих медовухой.

В педагогическом университете 25 января проведут мозговой штурм, веселые старты и слепят пельмени с ректором. В ПГАТУ состоится квест по студгородку на Липовой горе «Средиземье», а после сыграют в настольные игры и споют в караоке. В Пермском политехе ректор проведет лотерею, победители которой получат крутые призы.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что 25 января в честь Дня студента на пермской телебашне пройдет световое шоу с динамическим эффектами.     


Обсуждение
601
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.