Верхний баннер
17:07 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:59, 31 января 2023

Новым руководителем компании «Новогор-Прикамье» станет замдиректора Сергей Касаткин

В «Новогор-Прикамье» грядут серьезные кадровые изменения: руководитель компании Владимир Глазков выходит на пенсию. Вместо него с 1 февраля на должность главного управляющего директора назначен первый заместитель — Сергей Касаткин.

Новым руководителем компании «Новогор-Прикамье» станет замдиректора Сергей Касаткин

Фото: «Новогор-Прикамье»

Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», это кадровое решение согласовали с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным. Касаткин подтвердил изданию свое назначение добавив, что перед ним поставлены две задачи — снижение уровня внеплановых отключений и улучшение условий труда рабочих в компании.

Глазков работает директором «Новогора» 15 лет. До этого он трудился исполнительным директором ОАО «Омская энергетическая сбытовая компания», директором пермского филиала ООО «КЭСК-Мультиэнергетика», руководителем ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» и ОАО «КЭС-Прикамье».  

Сергей Касаткин занимает пост первого замдиректора «Новогор-Прикамье» с 2007 года. В его функционал входит постановка задач, связанных с инвестициями и развитием компании, и контроль за их выполнением. Также Касаткин руководил департаментом ЖКХ администрации Перми и управлением ЖКХ Пермской области. В 2020 году был назначен первым заместителем мэра Перми, но проработал на этом посту всего лишь месяц. 


Обсуждение
536
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.