Верхний баннер
11:09 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:14, 10 августа 2023

В Перми демонтируют 40 нелегальных ларьков у ЦКР и в Камской долине

В Ленинском районе Перми наводят порядок, демонтируя незаконно установленные нестационарные торговые объекты (НТО). Всего снесут 40 павильонов и ларьков.

В Перми демонтируют 40 нелегальных ларьков у ЦКР и в Камской долине

Фото: telegram-канал / Александр Русанов

Как сообщил в своем telegram-канале глава Ленинского района Александр Русанов, рабочие демонтируют семь объектов по ул. Эпроновской, 17, девять — в Узеньком переулке, 23 — в районе авторынка в Камской долине, один — по ул. Петропавловской, 25а.

Напоминаю представителям бизнеса, что все торговые объекты, установленные вне согласованной схемы, будут ликвидированы. Чтобы этого избежать, необходимо пройти процедуру согласования — обязательное условие для тех, кто планирует установить НТО на территории района, — написал Русанов в telegram.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что Комсомольский проспект может остаться без киосков с мороженым и кофе. Почему так произошло и что с этим делать — читайте здесь


Обсуждение
819
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.