Верхний баннер
01:05 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:08, 11 сентября 2023

В конце сентября в Перми начнутся продажи китайских внедорожников Tank

В конце сентября 2023 года в Перми планируют открыть дилерский центр китайских внедорожников марки Tank. Шоурум расположится на Шоссе Космонавтов, 328/1. По этому адресу расположены два автосалона — «Восток Моторс» и «Chery Восток моторс». В первом продают Exeed, во втором, соответственно, Chery.

В конце сентября в Перми начнутся продажи китайских внедорожников Tank

Китайский авто по версии нейросети

Создано при помощи нейросети Kandinsky 2.2

Как рассказал «Ъ-Прикамье» гендиректор пермского филиала группы ООО «Восток Моторс Пермь» Александр Журавель, в настоящее время завершается подготовка помещений. В ближайшие две недели первые автомобили Tank прибудут в Пермь.

Автомобили марки Tank входят в премиум-сегмент китайского автогиганта Great Wall Motor. Первые авто этого бренда появились в России весной 2023 года. Сейчас продаются две модели — Tank 300 (аналог Toyota Fortuner) и Tank 500 (аналог Toyota Land Cruiser 300).

Стоимость Tank 300 начинается от 4,1 млн рублей с 2-х литровым бензиновым двигателем мощностью 220 л.с. Tank 500 стоит от 6,3 млн рублей: машина представляет собой пятидверный универсал с бензиновым двигателем объемом 2,9 л. Авто достаточно массивное, поскольку весит более 3-х тонн.   

Из интересного: в Перми дилеры официально не объявляли о продажах модели Tank, кроме «Восток Моторс», хотя подобные авто можно встретить на дорогах краевой столицы. Ближайший город, в котором их покупают, это Екатеринбург. Однако нашему корреспонденту удалось обнаружить одного дилера, который уже торгует маркой Tank. Это холдинг «Автомобили Баварии», который занимается продажами BMW. Сейчас любой желающий может зайти на auto.ru и лично убедиться, что дилер торгует моделью Tank 500, предлагая ее за 6,8 млн рублей. На сайте «Автомобили Баварии» ни слова от продаже Tank.  


Обсуждение
726
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.