Верхний баннер
00:21 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:43, 30 октября 2023

Застройщик из Удмуртии возводит высотку в селе Лобаново

Компания из Удмуртской Республики «Строим вместе» начала строительство многоквартирного жилого дома в селе Лобаново Пермского муниципального округа. Разрешение на возведение объекта выдано 8 июня.

Застройщик из Удмуртии возводит высотку в селе Лобаново

Рендер будущей восьмиэтажки

Фото: ВКонтакте / ЖК «Лотос» | Пермский край

Как сообщает «Ъ-Прикамье», общая площадь новостройки составит 6,6 тысячи кв. м, жилой комплекс будет называться «Лотос».  На сайте девелопера указано, что 8-этажный дом планируют сдать в первом квартале 2025 года. На придомовой территории разместятся детская и спортивная площадки, а также парковка.  

Участок, на котором возводят дом, девелопер арендовал у некого Аркадия Быкова, вероятно, он является руководителем МУП «Энергоснабжение Пермского муниципального округа» во Фролах.

Напомним, что во Фролах девелопер СЗ «Финпроект» обязался застроить почти 12 га земли многоэтажными домами, транспортной и социальной инфраструктурой.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что «ОДК-Пермские моторы» намерены возвести учебный центр и жилье для своих сотрудниковв центре краевой столицы


Обсуждение
684
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.