Верхний баннер
15:57 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:34, 03 ноября 2023

В Перми прокуратура расследует ситуацию с крупным пожаром на улице Промышленной

По словам очевидцев, в районе Осенцовского промышленного узла произошел взрыв. В МЧС заявили об обширном пожаре.

В Перми прокуратура расследует ситуацию с крупным пожаром на улице Промышленной

Кадры тушения пожара на ул. Промышленной

Скриншот видео: МЧС ПК

2 октября в Перми на ул. Промышленной произошел крупный пожар, последствия которого были видны за несколько километров. Очевидцы сообщали в соцсетях, что слышали звук взрыва, а после увидели столб пламени.

В краевом МЧС отчитались, что загорелись емкости с горючей жидкостью на открытой территории. Огонь мог перекинутся на соседние постройки, но все обошлось благополучно. Возгорание ликвидировали, никто не пострадал. Площадь пожара составила 200 кв. м.

Сотрудники прокуратуры Индустриального района выехали на место происшествия, чтобы оценить последствия возгорания и выяснить причины:

В ходе надзорных мероприятий прокуратура даст оценку соблюдения требований пожарной безопасности при использовании помещений, ​ построек и иного имущества, находящегося​ на данной территории. В случае выявления нарушений будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что прокуратура передала в суд дело о хищении 127 млн рублей при реконструкции федеральном трассы Р-243.


Обсуждение
911
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.