Верхний баннер
21:13 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:12, 06 декабря 2023

В Перми разыскивают маньяка, который нападает на девушек в подъездах

Неизвестный орудует в Индустриальном и Дзержинском районах.

В Перми разыскивают маньяка, который нападает на девушек в подъездах

Фото: МВД Медиа

В Перми маньяк нападает на девочек в подъездах и лифтах жилых домов. В соцсетях пользователи сообщают, что мужчина напал на девочек в подъездах домов, расположенных на улицах Овчинникова, Связистов и Крылова. Одной девочке удалось отбиться от нападавшего сумкой, вторая применила газовый баллон.

Скриншот с камер видеонаблюдения

Фото: telegram-канал «ЧП Пермь|новости»  

В ГУ МВД по Пермскому краю прокомментировали журналистам эту ситуацию:

По данному факту 5 декабря в отдел полиции Дзержинского района города поступило три обращения. Сейчас полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление личности мужчины и выяснения всех обстоятельств случившегося, — сообщает портал «В курсе.ру».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в краевой столице разыскивают убийцу пермского бизнесмена, которого расстреляли возле бара.


Обсуждение
2292
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.