Верхний баннер
20:14 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:11, 07 октября 2023

СК опубликовал фото предполагаемого убийцы пермского бизнесмена

Следственный комитет по Пермскому краю объявил в розыск предполагаемого убийцу пермского предпринимателя Александра Л., которого расстреляли возле собственного бара в Орджоникидзевском районе 5 октября.

СК опубликовал фото предполагаемого убийцы пермского бизнесмена

Фото: СКР по ПК

В бизнесмена несколько раз выстрелили из пистолета, когда он выходил из машины. От полученных ранений он скончался до приезда скорой помощи. Версии, почему в бизнесмена стреляли и кто в этом повинен, вы можете узнать здесь по ссылке.

За совершение 5 октября 2023 года в Орджоникидзевском районе города Перми особо тяжкого преступления разыскивается мужчина рост 170-173 см., среднего телосложения, был одет в куртку серого цвета с капюшоном, бейсболку бежевого цвета, джинсы синего цвета, перчатки серого цвета, кроссовки черного цвета. При себе имел сумку черно-синего цвета, — указано на сайте СКР.

Если вы опознали разыскиваемого, позвоните по телефонам 112 или 8 (342) 249-54-55.


Обсуждение
823
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.