Верхний баннер
20:03 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:02, 07 марта 2024

На пермском заводе им. Дзержинского ищут начальников

ФГУП «Машиностроительный завод им. Дзержинского» открыл несколько вакансий руководителей. Требуются: заместитель начальника цеха, заместитель начальника инструментального цеха, начальник бюро технического контроля.

На пермском заводе им. Дзержинского ищут начальников

Фото: Эхо Перми

Открыта вакансия заместителя начальника цеха. Обязанности: регулирование производственного процесса, соблюдение технологии изготовления продукции; замещение начальника сборочного цеха. Высшее образование техническое, профиль машиностроения. Опыт руководящей работы не менее 5 лет на машиностроительном предприятии. Зарплата — от 98 тысяч на руки, — указано в объявлении на hh.ru.

Также приглашают начальника технического контроля с опытом работы не менее 2-х лет в должности контрольного мастера/начальника БТК на предприятиях машиностроения, с высшим техническим образованием. Зарплата начинается от 78 тысяч на руки.

Требования к заместителю начальника инструментального цеха следующие: высшее техническое образование, опыт руководящей работы не менее 5 лет на машиностроительном предприятии, зарплата от 65 тысяч рублей.

Новым владельцем ЗиД является АО «Научно-производственное объединение «Курганприбор». Компания выкупила завод за 725 млн рублей. Один из руководителей «Курганприбора» рассказал СМИ, что предприятие ждут серьезные изменения: модернизация производств, ремонты и переоборудование. Также планируется открыть новые вакансии.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что завод им. Дзержинского сменит название ключевого юрлица.     


Обсуждение
891
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.