Верхний баннер
23:11 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:58, 07 мая 2012

Неизвестные в Верхней Курье сломали забор вокруг спорного участка леса

Группа неизвестных разломала несколько десятков метров забора, ограждающего лесной участок на Ленской, 7. Прибывшие на место сотрудники полиции задержать никого не успели, сообщает информагентство «Перископ».
Эта часть соснового бора является традиционным местом отдыха жителей Верхней Курьи. В 2008 году 2,3 га леса были сданы в аренду и затем приватизированы.
Жители уже несколько раз пытались попасть на охраняемую территорию, ломая ограждающий её забор. Последняя стычка завершилась тем, что охранники открыли стрельбу, от которой пострадали три человека. По мнению жителей, участок соснового бора был передан в аренду и частную собственность незаконно. В свою очередь, администрация Перми настаивает, что приватизация проходила по решению суда в соответствии с законодательством.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1019
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.