Верхний баннер
13:56 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:24, 10 января 2013

Виктор Басаргин вошел в первую десятку губернаторов по медиа-эффективности

Такие данные приводит «Национальная служба мониторинга». Эксперты оценили медиаактивность глав российских регионов за 2012 год. 10 место занял Виктор Басаргин, назначенный губернатором Пермского края в мае 2012 года. На строчку выше него находится самарский губернатор Николай Меркушкин, на строчку ниже – глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

Индекс медиа-эффективности рассчитывался по упоминаниям персоны и его заметности в каждом сообщении в СМИ. Учитывались роль объекта в сообщении (главная или второстепенная), присутствие объекта в заголовке сообщения и/или на фото, цитируемость объекта. В первую тройку рейтинга вошли и.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев, глава Мурманской области Марина Ковтун (также назначенные на свои должности в 2012 году) и губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Рейтинг медиа-эффективности

«Эхо Перми»


Обсуждение
843
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.