Верхний баннер
08:11 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:10, 23 декабря 2013

Общественный совет при краевом Наркоконтроле усиливается пермскими журналистами

Сегодня в число членов совета был включен известный журналист, автор программы «Суть дела» Вячеслав Дегтярников. Он известен своими расследованиями по теме наркоторговли в крае. Руководитель пермского отделения «Союза журналистов» Ольга Лоскутова рассказала, что после того, как она попала в совет, союз посчитал нужным включить в число общественников еще и Вячеслава Дегтярникова.

- Я сама не знаю, как я туда попала, потому что меня пригласили совершенно неожиданно, я увидела себя в списках членов общественного совета при Наркоконтроле и удивилась. Я сходила в первый раз, посмотрела, послушала, увидела какие там люди и пришла к выводу, что было бы очень полезно рекомендовать от имени «Союза» в состав этого совета Вячеслава Дегтярникова. Он является одним из самых признанных журналистов в этой теме, он занимался журналистскими расследованиями. Мы написали официальное письмо в Наркоконтроль, долго ждали, наконец, сегодня мы сходили, я представила там Вячеслава, возражений его кандидатура не получила.

На прошедшем заседании был составлен план работы на будущий год, в частности, будет обязательно проработан вопрос подросткового наркопотребления, отметила Ольга Лоскутова.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
715
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.