Верхний баннер
08:02 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:04, 17 февраля 2014

Стюардесса рейса "Дубай-Пермь" выпала из самолета

Сегодня утром бортпроводница авиакомпании «Уральские авиалинии», жительница Челябинска Марина Желямова выпала в открытую дверь самолета, когда в него въехал автомобиль кейтеринговой службы. Об этом сообщает портал chelyabinsk.ru

«При подготовке к вылету автомобиль кейтеринговой службы аэропорта Дубая врезался в воздушное судно, – рассказал порталу пресс-секретарь авиакомпании Сергей Антонов. – В результате столкновения самолет получил значительные повреждения. При столкновении из самолета на перрон выпала бортпроводница. В настоящее время пострадавшая доставлена в госпиталь Дубая. На месте ЧП работает специальная комиссия. Для выполнения рейса в Пермь авиакомпанией направлен резервный самолет».

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2641
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.