Верхний баннер
20:41 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:07, 27 февраля 2014

Пермские регбисты открывают новый сезон

1 марта состоится матч между новой пермской командой «Витязь» и гостями из Тольятти - клубом «Снаряд». На матче будет представлена форма новой команды и состав «Витязей». Игра начнется в 13:00 на стадионе «Нефтяник» СК им. В.П. Сухарева.

Как рассказал куратор Федерации регби Пермского края Дмитрий Нечаев, в этом году пермские команды примут участие в Федеральной Лиге регби-15 и в Чемпионате России по регби. В Перми запланировано проведение этапа Спартакиады Молодежи России по регби-7, традиционный Кубок Космонавтики и Кубок Победы. А летом пройдут игры по пляжному регби.
Федерация регби Пермского края прошла аккредитацию в Федерации регби России и Министерстве физической культуры и спорта Пермского края в апреле 2013 года.


«Эхо Перми»


Обсуждение
1083
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.